Ihre Angebotsanfragen richten Sie bitte an: Anfragen@feess.de


Hier geht`s zu den Kontaktdaten unserer Standorte


Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsleitung

Walter Feeß 07021 9859-8 info@feess.de



Kaufmännische Leitung

Peter Guggolz 07021 9859-8 info@feess.de
Jochen Röhrer
07021 9859-8
info@feess.de


Anmeldung, Telefonzentrale, Angebotsabwicklung


Melanie Maier 07021 9859-82 melanie.maier@feess.de
Luisa Betzold 07021 9859-45 luisa.betzold@feess.de



Abfall- und Stoffstrommanagement
Eberhard Fritz 07021 9859-47 eberhard.fritz@feess.de
Peer Grau 07021 9859-38 peer.grau@feess.de



Vertrieb Recyclingprodukte

Frank Hubert 07021 93175-59 frank.hubert@feess.de



Oberbauleitung

Jörg Apel 07021 9859-13 joerg.apel@feess.de
Joachim Ungerer 07021 9859-28 joachim.ungerer@feess.de



Bauleitung

Nicholas Fuchs 07021 9859-21 nicholas.fuchs@feess.de
Andreas Michel 07021 9859-27 andreas.michel@feess.de
Hermann Mühlhäuser 07021 9859-61 hermann.muehlhaeuser@feess.de
Klaus Schad 07021 9859-48 klaus.schad@feess.de
Kevin Marciniak 07021 9859-52 kevin.marciniak@feess.de
Antonio Carmosino
07021 9859-65

antonio.carmosino@feess.de


Angebotskalkulation



Walter Feeß 07021 9859-8 info@feess.de
Roland Hepperle 07021 9859-35 roland.hepperle@feess.de
Joachim Ungerer 07021 9859-28 joachim.ungerer@feess.de



Einkauf und Marketing

Michael Hallwachs 07021 9859-49 michael.hallwachs@feess.de
Jenny Wascheck 07021 9859-58 jenny.wascheck@feess.de



Disposition LKW und Baumaschinen
Benjamin Zanker 07021 9859-23 benjamin.zanker@feess.de
Marius Utzt 07021 9859-42 marius.utzt@feess.de



Disposition Container und Materialbestellungen
Patrick Winkler 07021 9859-24 patrick.winkler@feess.de
Marius Utzt 07021 9859-42 marius.utzt@feess.de



Fuhrparkmanagement

Patrick Degout 07021 9859-43 patrick.degout@feess.de



Aufmaßerstellung / Abrechnung
Stefan Nagel 07021 9859-39 stefan.nagel@feess.de
Christian Schleser 07021 9859-31 christian.schleser@feess.de



Finanzbuchhaltung

Sandra Calusic 07021 9859-14 sandra.calusic@feess.de
Marion Maier 07021 9859-37 marion.maier@feess.de
Carmen Morreale 07021 9859-66 carmen.morreale@feess.de
Nadine Winter 07021 9859-22 nadine.winter@feess.de
Angelika Alber 07021 9859-14 angelika.alber@feess.de
Birgit Prengel 07021 9859-50 birgit.prengel@feess.de



Lohnbuchhaltung

Stefan Guggolz 07021 9859-32 stefan.guggolz@feess.de



Fakturierung - Bauvorhaben
Birgit Pfizenmaier 07021 9859-29 birgit.pfizenmaier@feess.de



Fakturierung - Lagerplätze
Petra Rieker 07021 9859-36 petra.rieker@feess.de



Fakturierung - Fuhrleistungen und Container
Pascal Cozza 07021 9859-57 pascal.cozza@feess.de



Auftragserfassung

Beate Frommhold 07021 9859-12 beate.frommhold@feess.de 
Melanie Maier 07021 9859-82 melanie.maier@feess.de



Controlling / IT

Thomas Fahn 07021 9859-19 thomas.fahn@feess.de
Stefan  Hummel 07021 9859-59 stefan.hummel@feess.de 


Nachkalkulation
Anna Binder 07021 9859-46 anna.binder@feess.de
Heike Schubert 07021 9859-60 heike.schubert@feess.de



Auszubildender "Fachkraft für Kreislauf- und Abfallwirtschaft"
Maximilian Schwemmle 07021 9859-62 maximilian.schwemmle@feess.de



Auszubildende "Kaufmann/frau für Büromanagement"
Marius Hoyler 07021 9859-67 marius.hoyler@feess.de
Annabell Rajda 07021 9859-68 annabell.rajda@feess.de
Egzon Lokaj 07021 9859-69 egzon.lokaj@feess.de



Auszubildender "Vermessungstechniker"
Christoph Rechner 07021 9859-56 christoph.rechner@feess.de
























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Heinrich Feeß GmbH & Co. KG
73230 Kirchheim/Teck

Telefon: 07021-98598
Telefax: 07021-83123

E-Mail: info@feess.de
Internet: www.feess.de