Ihre Angebotsanfragen richten Sie bitte an: anfragen@feess.de

Hier geht`s zu den Kontaktdaten unserer Standorte

Ihre Ansprechpartner:


Geschäftsleitung
Walter Feeß 07021 9859-8
info@feess.de



Kaufmännische Leitung
Jochen Röhrer 07021 9859-8 info@feess.de

Anmeldung, Telefonzentrale, Angebotsabwicklung
Sandra Frank 07021 9859-8 sandra.frank@feess.de
Melanie Maier 07021 9859-82 melanie.maier@feess.de



Abfall- und Stoffstrommanagement
Eberhard Fritz 07021 9859-47 eberhard.fritz@feess.de
Armin Ehrenberger 07021 9859-51 armin.ehrenberger@feess.de
Maximilian Schwemmle 07021 9859-62 maximilian.schwemmle@feess.de



Vertrieb Recyclingprodukte
Frank Hubert 07021 9859-89 frank.hubert@feess.de



Oberbauleitung
Jörg Apel 07021 9859-13 joerg.apel@feess.de
Joachim Ungerer 07021 9859-28 joachim.ungerer@feess.de



Bauleitung
Alexander Feeß 07021 9859-30 alexander.feess@feess.de
Benjamin Feeß 07021 9859-33 benjamin.feess@feess.de
Andreas Michel 07021 9859-27 andreas.michel@feess.de
Hermann Mühlhäuser 07021 9859-61 hermann.muehlhaeuser@feess.de
Klaus Schad 07021 9859-48 klaus.schad@feess.de
Kevin Marciniak 07021 9859-52 kevin.marciniak@feess.de
Antonio Carmosino 07021 9859-65 antonio.carmosino@feess.de

Angebotskalkulation
Walter Feeß 07021 9859-8 info@feess.de
Roland Hepperle 07021 9859-35 roland.hepperle@feess.de
Joachim Ungerer 07021 9859-28 joachim.ungerer@feess.de
Alexander Feeß 07021 9859-30 alexander.feess@feess.de



Einkauf und Marketing
Michael Hallwachs 07021 9859-49 michael.hallwachs@feess.de
Jenny Wascheck 07021 9859-58 jenny.wascheck@feess.de



Disposition LKW und Baumaschinen
Benjamin Zanker 07021 9859-23 benjamin.zanker@feess.de



Disposition Container und Materialbestellungen
Marius Utzt 07021 9859-24 marius.utzt@feess.de



Fuhrparkmanagement
Patrick Degout 07021 9859-43 patrick.degout@feess.de



Aufmaßerstellung / Abrechnung
Stefan Nagel 07021 9859-39 stefan.nagel@feess.de
Christian Schleser 07021 9859-31 christian.schleser@feess.de



Finanzbuchhaltung
Sandra Calusic 07021 9859-14 sandra.calusic@feess.de
Nadine Haußmann 07021 9859-37 nadine.haussmann@feess.de
Carmen Morreale 07021 9859-66 carmen.morreale@feess.de
Nadine Winter 07021 9859-22 nadine.winter@feess.de
Angelika Alber 07021 9859-14 angelika.alber@feess.de
Birgit Prengel 07021 9859-50 birgit.prengel@feess.de



Lohnbuchhaltung
Stefan Guggolz 07021 9859-32 stefan.guggolz@feess.de



Fakturierung - Bauvorhaben
Birgit Pfizenmaier 07021 9859-29 birgit.pfizenmaier@feess.de



Fakturierung - Lagerplätze
Petra Rieker 07021 9859-36 petra.rieker@feess.de



Fakturierung - Fuhrleistungen und Container
Heiko Hoffmann 07021 9859-57 heiko.hoffmann@feess.de



Auftragserfassung
Beate Frommhold 07021 9859-12 beate.frommhold@feess.de 
Melanie Maier 07021 9859-82 melanie.maier@feess.de



Controlling / IT
Stefan  Hummel 07021 9859-59 stefan.hummel@feess.de 

Nachkalkulation
Simone Hornung-Gogarn 07021 9859-46 simone.hornung-gogarn@feess.de
Heike Schubert 07021 9859-60 heike.schubert@feess.de
Carmen Islim 07021 9859-19 carmen.islim@feess.de



Auszubildende "Kaufmann/frau für Büromanagement"
Marius Hoyler 07021 9859-67 marius.hoyler@feess.de
Annabell Rajda 07021 9859-68 annabell.rajda@feess.de
Egzon Lokaj 07021 9859-69 egzon.lokaj@feess.de



Auszubildender "Vermessungstechniker"
Christoph Rechner 07021 9859-56 christoph.rechner@feess.de

Heinrich Feeß GmbH & Co. KG
73230 Kirchheim/Teck

Telefon: 07021-98598
Telefax: 07021-83123

E-Mail: info@feess.de
Internet: www.feess.de